- Маша, а откуда у тебя синяки под глазами?
- Это (прикасается слегка к глазу, вздрагивая от боли), а это мне муж на 8 марта подарил. Сказал, что мне теперь этих теней должно хватить на месяц :)
Муж с женой едят суп. Она:
- Я немножко пересолила. Это я тебя так сильно люблю!
Муж молча берет солонку и высыпает ее в тарелку.
- Я тебя тоже!
Корпоративный дух - это самый младший из сотрудников, который стирает носки начальникам отделов, а директорам считает дни до пенсии.
В три часа ночи в квартире раздается телефонный звонок:
- Алло! Извините, я вас не разбудил?
- Конечно, разбудил!
- Тогда извините еще раз великодушно. Я уж лучше перезвоню вам утром. А то вы сейчас в плохом настроении... Я по голосу чувствую......
На уроке учитель объясняет, как важно чистить зубы перед сном. - Ирочка, что ты делаешь перед сном ? - Чищу зубы. - Молодец. Вовочка, а ты ? - Я выкуриваю на ночь сигарету. - Ничего себе, а твои родители? - Вы сами об этом знаете, но разве это вопрос для первого класса ?
Ученые открыли пищепродукт, который уменьшает сексуальное желание женщин на 90%. Он называется свадебный торт
- У меня случай в деревне был.
- Короче.
- Дочке три года
Сегодня президент России Владимир Путин, предложенный в качестве премьер-министра правительства России давшим согласие быть кандидатом в президенты России предложенным в этом качестве президенту России, давшему на это свое согласие, вице-премьером правительства России Дмитрием Медведевым, дал свое согласие стать премьер-министром правительства России в случае избрания вице-премьера Дмитрия Медведева сначала кандидатом в президенты, а затем президентом России.

+1
0
-1