- Доктор, сколько можно прожить без мозга?
- А сколько Вам лет?
Епископ Кентерберийский попал в госпиталь с приступом аппендицита.
Ну, ему дали наркоз и прооперировали. Пока шла операция, в соседней операционной вдова рожала ребенка. Родила она мальчика и умерла. Врачи аж плакали от жалости - маленький ребенок, и круглый сирота - ни отца, ни матери. Посовещались они и когда епископ Кентерберийский пришел в себя, сказали ему - Вы знаете, у вас был не аппендицит, а вы были беременны, и у вас родился сын. Епископ сказал - Неисповедимы пути Господни, забрал мальчика и воспитывал его. И вот настал день, когда за епископом пришла смерть. Он подозвал к себе сына и сказал ему - Сынок, многие годы ты думал, что я твой отец. Я умираю, и должен сказать, что я не твой отец, я - твоя мать. А отец твой - епископ Лионский!
Матч СССР-Германия. На поле вышел только один игрок команды СССР с похмелья. Арбитр - Где все? Игрок - все бухали вчера, до сих пор не проспались, я один буду играть. Тут подбегает Рабинович и нашему - Возьми меня! Со мной точно выиграешь! Ну ладно, начался матч и комментатор - "Всего лишь семнадцатая минута матча, а счет уже 42:0 в пользу СССР!
Одиннадцать истинных арийцев гоняются за евреем, а второй игрок сборной СССР тем временем забивает уже сорок третий гол в пустые ворота!
- Вы говорите, что это чистая шерсть, а на бирке написано - хлопок.
- А это мы моль обманываем!..
- Папа, а зачем у тебя в кабинете портрет Путина?
- Как зачем, а вдруг он придет?
- Вот, здорово! Теперь я знаю, зачем у мамы в спальне портрет Леонардо ди Каприо, а у бабушки - Михаила Архангела.
На практике врачи иногда сталкиваются со случаями, когда достаточно снять обручальное кольцо с пальца, чтобы человек навсегда расстался с головной болью...
Сексуально озабоченная дама некоторое время пытается обратить на себя внимание молодого парня. Он долго её игнорирует, потом не выдерживает и спрашивает: - Чего вы от меня хотите?!!! Она поднимает юбку: - Читай по губам!!!

+1
0
-1